Внеочередное обслуживание и другие преимущества

Граждане указанной категории имеют право на:

- бесплатное обеспечение лекарственными препаратами по рецептам врачей - преимущество при вступлении в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;
- бесплатное обслуживание в медицинских учреждениях Московской области;
- преимущество при приеме в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, центры социального обслуживания, внеочередной прием на обслуживание отделениями социальной помощи на дому;

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги