Подмосковные пенсионеры принимают участие в соревнованиях по ходьбе «Шагаем к долголетию»
27 августа 2019 в 08:19

«Шагаем к долголетию» — масштабный благотворительный проект, в рамках которого в течение месяца, с 26 августа по 22 сентября 2019 года, 130 подопечных фонда, проживающих в Московской, Ярославской, Тверской, Тульской, Ленинградской и Псковской областях, будут соревноваться в количестве пройденных шагов за главный приз — оборудованную спортивную площадку. Организатором мероприятия на территории Московской области — благотворительный фонд Старость в радость при поддержке Министерства социального развития Московской области.