Единовременную денежную выплату в связи с 30‑ой годовщиной вывода советских войск из Афганистана получил 51 житель Котельников

В соответствии с Законом Московской области № 9/2019‑ОЗ ветераны войны в Афганистане имеют право на единовременные выплаты к 30‑ой годовщине вывода войск. Данной мерой поддержки уже воспользовались более 50 жителей городского округа Котельники.
Более 300 жителей Котельников воспользовались компенсацией за отказ от проезда в этом году

Более 300 жителей городского округа Котельники льготных категорий воспользовались в 2019 году правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда, сообщает Отдел социальной защиты населения г. Котельники Министерства социального развития Московской области.
149 многодетных семей из Котельников получили с начала этого года компенсацию за школьную форму

149 многодетных семей из городского округа Котельники получили с начала этого года компенсацию за школьную форму, сообщает отдел социальной защиты населения города Котельники.