Более 300 жителей Котельников воспользовались компенсацией за отказ от проезда в этом году

Более 300 жителей городского округа Котельники льготных категорий воспользовались в 2019 году правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда, сообщает Отдел социальной защиты населения г. Котельники Министерства социального развития Московской области.
149 многодетных семей из Котельников получили с начала этого года компенсацию за школьную форму

149 многодетных семей из городского округа Котельники получили с начала этого года компенсацию за школьную форму, сообщает отдел социальной защиты населения города Котельники.