Закон РФ №68 "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" (ред от 19.12.2016)

Номер документа68
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения19 декабря 2016
Дата принятия06 апреля 2015

Декада милосердия проходит в Котельниках

С 1 октября по 10 октября в Московской области проводится Декада милосердия, приуроченная к Международному дню пожилых людей.