1 октября в 08:00

«Активное Долголетие». Удивительно душевно и весело прошел в Культурном комплексе «Котельники» праздник для людей старшего поколения «Жизни пора золотая», посвященный Дню пожилого человека.
С Днем Мудрости, Добра и Уважения гостей пришли поздравить Председатель Совета депутатов городского округа Котельники Анатолий Иванович Бондаренко и Председатель Совета ветеранов Михаил Вячеславович Набокин.
Во время праздничного чаепития в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры пели под баян любимые песни, читали стихи и зажигательно танцевали.
Семейная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Очень хочется пожелать всем людям зрелого возраста крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и счастья их семьям!!!