Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

20 декабря 2018 в 20:00

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

Для возведения памятника Ассоциацией организован сбор благотворительных средств.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

- получатель платежа: «Дубненская городская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов»:

- юридический адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Флерова, д. 8

ИНН 5010014509 КПП 501001001 р/с 40703810240110102654

ПАО Сбербанк России г. Москва к/с 30101810400000000225

- назначение платежа: «Благотворительная помощь Совету ветеранов на возведение памятника курсантам училища».