Прожиточный минимум в Московской области за II квартал 2016 года

11 октября 2016 в 10:00

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.1997 N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Московской области N 13/98-ОЗ «О прожиточном минимуме в Московской области», N 28/2013-ОЗ «О потребительской корзине в Московской области» и постановлением Правительства Московской области от 10.07.2013 N 518/29 «Об утверждении Порядка исчисления величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области» Правительство Московской области постановляет:

Установить величину прожиточного минимума в Московской области за II квартал 2016 года:
11275 рублей на душу населения
12482 рубля для трудоспособного населения