10 августа в 10:29

Отделом социальной защиты населения г. Котельники в целях расширения информирования населения о деятельности Министерства социального развития Московской области, а также в преддверии празднования «Всемирного дня Встреч», 13 августа с 9-00 до 18-00 будет осуществляться приём населения по вопросам социального обслуживания населения, мерам социальной поддержки в Общественной приемной городского округа Котельники, по адресу: г.о. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 5/4. Приём населения осуществляется без предварительной записи