Премия МИРа 2019

30 июля в 08:38

В ноябре 2019 года состоится VIII ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф).

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра. Премия – способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

В 2018 году социально-значимый проект «Премия МИРа» был поддержан Фондом Президентских грантов, а в 2019 году проект получил статус международного – впервые открыт прием заявок для соотечественников, проживающих за рубежом.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях:

·Добрые новости – Премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан;

·Добрая организация года – Премия вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы;

·Здравая инициатива – Премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни;

·Вопреки – Премия вручается людям, с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного;

·Экологическая ответственность – Премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны;

·Добрый коллектив – Премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство;

·Подвиг – Премия присуждается людям, совершившим благотворительные поступки;

·Народная премия – вручается по итогам народного голосования в сети-Интернет.

Ознакомиться с положениями о конкурсе можно на сайте: премиямира.мы-мир.рф.