Предоставление молочной кухни для обеспечения полноценным питанием беременных женщин.

5 февраля в 09:10

Администрация городского округа Котельники информирует Вас о том, что с 01.02.2019 года заявку на молочную кухню для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3-х лет городского округа Котельники Московской области необходимо подать онлайн на портале государственных услуг.

При заполнении электронной формы на портале государственных услуг заявители смогут выбрать как набор продуктов, так и удобный для них пункт выдачи этого набора.

Данная услуга носит заявительный характер. Потребность в наборе определяет лечащий врач, подтверждение заявки и выбранного заявителем набора будут осуществлять участковый врача-педиатр и врач-акушер-гинеколог. Данное подтверждение будет также осуществлено в электронном виде.

В Московской области уже внедрены электронные медицинские карты, запись к врачу, прикрепление к поликлинике в режиме онлайн. Активно развивается телемедицина и онлайн-консультирование.