Поздравительные открытки ко Дню Победы

26 апреля в 14:56

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся младших классов Котельниковской средней общеобразовательной школы 1, 2 и 3, подготовили поздравительные открытки ко Дню Победы. Поздравительные открытки будут переданы социальным работникам для вручения всем участникам ВОВ, вдовам участников ВОВ, узникам, лицам награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", труженикам тыла, а также одиноко проживающим гражданам, находящимся на социальном обслуживании. На сегодняшний день подготовлено более 350 поздравительных открыток. Благодарим за сотрудничество администрацию городского округа Котельники, отдел развития образования управление развития отраслей социальной сфере администрации городского округа Котельники, Котельниковскую среднею общеобразовательную школу №1, Котельниковскую среднею общеобразовательную школу №2, Котельниковскую среднею общеобразовательную школу №3.