Почтовый ящик Министерства

22 июля в 08:00

Уважаемые жители г.о. Котельники! До 2 августа 2019 года Вы можете направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области через "Почтовый ящик Министерства", который установлен в Отделе социальной защиты населения г. Котельники по адресу: г. Котельники, мкр. Ковровый, д.9. В своём обращении Вы можете задать интересующий Вас вопрос, внести предложения по организации работы социальной защиты, по предоставлению мер социальной поддержки, по проведению мероприятий