Областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты‑супер!»

23 августа в 08:00

В целях вовлечения граждан старшего поколения в активную социальную жизнь, а также в целях пропаганды активного долголетия, привлечения внимания общества к культуре восприятия зрелого возраста и демонстрация меняющегося портрета поколения людей старшего возраста на территории г.о. Котельники, Отделом социальной защиты населения г. Котельники совместно с ГБУСО МО «КЦСОР «Люберецкий» в период с 29 июля 2019 по 20 августа 2019 проведен первый отборочный этап для граждан «серебряного» возраста «Ты – супер!». Победителем на территории городского округа Котельники стала Воронцова И.Л., 1933 года рождения.