Министр социального развития Московской области проведет прием граждан

4 июля в 09:12

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская проведет прием граждан в приемной областного правительства 5 июля с 10.00.

Запись на прием по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05 – начинается с первого рабочего дня текущего месяца и проводится ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней), в предвыходной и предпраздничный день – с 9:00 до 16:00, в первый рабочий день текущего месяца предварительная запись на прием граждан руководителями министерств и ведомств проводится до 20:00.

Адрес приемной правительства Московской области: Москва, улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.