Льготный проезд в поездах дальнего следования для многодетных семей

5 июня в 18:00

Отдел социальной защиты населения г. Котельники Министерства социального развития Московской области сообщает, что на проезд в поездах дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (далее – АО «ФПК») многодетным семьям предоставляется скидка 20%.

С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправления в июне-июле 2019 года со скидкой 20 % (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.