Консультирование по вопросамнормативных требований к молочной продукции и ее маркировке.

29 января в 08:57

Управление Роспотребнадзора по Московской области с 21 января по 4 февраля 2019г. проводит консультирование по вопросам:
-нормативные требования к молочной продукции и ее маркировке
- рекомендации по выбору молочных продуктов
- куда писать обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта в магазине
- где можно получить информацию о качестве продукции, находящейся в обороте (сайт Роспотребнадзора России, портал ГИС ЗПП
(http://zpp.rospotrebnadzor.ru)
Консультации можно получить по телефону горячей линии Управления 8-800-222-13-60; 8-498-684-48-11 или территориальных отделов (контакты: