Конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019»

Уважаемые жители городского округа Котельники!
АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах-колясках.
Основная цель конкурса – создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировочная дата проведения конкурса – 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс». Приглашаем девушек, передвигающихся на креслах-колясках, проживающих в Московской области, принять участие в конкурсе. Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.
Контактные данные организатора конкурса: Ирина Игоревна Российская, 8(926)424-54-18, sammer_79@bk.ru.