Компенсация за самостоятельно приобретенные путевки

19 июля в 10:26

Отдел социальной защиты населения г. Котельники информирует, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 № 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» и Постановлением Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области», право на получение компенсации (полной или частичной) стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления и санаторно-курортные организации на территории РФ имеют дети, относящиеся к категориям:
- дети-инвалиды.
- дети из многодетных семей;
-  дети погибших военнослужащих;
- иные категории лиц из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Обращайтесь в Отдел социальной защиты населения г.Котельники по тел 8-495-550-93-50 и получите полную консультацию по интересующему вас вопросу.