Финал областного конкурса среди граждан старшего возраста «Ты‑супер!»

24 сентября в 08:10

25 сентября 2019 года в г.о. Егорьевск Министерство социального развития Московской области проводит финал областного конкурса среди граждан старшего возраста «Ты-супер!» с участием 500 граждан из муниципальных образований Московской области.

Конкурс приурочен к Дню пожилого человека и проводится Министерством социального развития Московской области в рамках регионального проекта «Активное долголетие». Он направлен на поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения их физического и психического здоровья.

В рамках мероприятия будут организованы различные мастер-классы, благотворительные ярмарки, интерактивные игровые зоны с участием молодых волонтеров, концертная программа, фотопанорама, подиум зрелой красоты, а также финальные выступления конкурсантов «Ты-супер!» с определением победителей конкурса и присвоением звания «Супер-бабушка-2019» и «Супер-дедушка-2019», а также определение победителей в дополнительных номинациях конкурса.

От г.о. Котельники в мероприятии примет участие делегация в составе 5 человек.