Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

15 июля в 10:50

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области с участием 300 граждан старшего поколения. От г.о. Котельники в данном мероприятии примет участие 5 пенсионеров. В рамках фестиваля будут организованы: концертная программа, ярмарка-продажа, различные мастер-классы и массовый урок по основным видам йоги с участием инструкторов Федерации йоги России (йога Аенгара, хатха-йога, Аштанга-виньяса, универсальный стиль йоги, Кундалини йога, йога Нидра, йога для начинающих, парная йога). Все участники будут обеспечены специальными ковриками для занятия йогой. Во время проведения урока специалисты в области йоги будут фиксировать результаты участников и отмечать самых опытных в исполнении различных асан для дальнейшего награждения ценными подарками.

Декада милосердия проходит в Котельниках

С 1 октября по 10 октября в Московской области проводится Декада милосердия, приуроченная к Международному дню пожилых людей.