22 февраля в 09:48

«Экскурсии по выставке Фаберже для инвалидов по слуху проведет музей «Новый Иерусалим» @mvk_njerusalem Экскурсии состоятся в рамках образовательной программы к выставке и пройдут 13 февраля, 27 февраля и 13 марта, в сопровождении сурдопереводчика. Я благодарна, что руководство музея вышло с инициативой организовать экскурсии для инвалидов по слуху. Подобного рода проекты делают искусство доступным каждому нашему получателю социальных услуг.» - сказала министр социального развития МО И.К.Фаевская.

Декада милосердия проходит в Котельниках

С 1 октября по 10 октября в Московской области проводится Декада милосердия, приуроченная к Международному дню пожилых людей.