Единый день разъяснения жителям порядка формирования тарифов за вывоз ТКО

14 марта в 12:48

Котельники присоединились к областной акции «Единый день разъяснения жителям порядка формирования тарифов за вывоз ТКО». Мероприятие прошло в ДК Белая дача и собрало порядка 300 человек. Первый заместитель главы Сергей Александрович Горячев и представители «МосОблЕИРЦ», АО «Мосэнергосбыт» и «Каширского регионального оператора» ответили на вопросы жителей о раздельном сборе отходов, объяснили правильность и порядок начисления в строке «обращение с ТКО» и дали пояснения по тарифам.