Единая служба социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области портал «ДАР”

15 марта в 12:50

Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области портал “ДАР” выражает огромную благодарность депутату Московской областной думы Юрию Александровичу Липатову за благотворительную помощь семье, воспитывающей ребенка-инвалида. Мама мальчика написала на портал теплые слова благодарности "Выражаю Благодарность порталу ДАР за помощь для моего ребенка Гуляева Артемия! Огромное спасибо депутату Липатову Юрию Александровичу и его помощнику Дмитрию , за оперативное решение моего вопроса! Ехала к депутату на встречу для общения, а для меня такой сюрприз!!!! Желаю вам всех благ и крепкого здоровья! Процветания и успехов! Гуляева Оксана"

Декада милосердия проходит в Котельниках

С 1 октября по 10 октября в Московской области проводится Декада милосердия, приуроченная к Международному дню пожилых людей.