Дети‑первоклассники из городского округа Котельники получили подарочный набор для первоклассника

2 сентября в 08:25

Первого сентября 20 Подмосковных семей из городского округа Котельники со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения (прим. 12 493 рублей), в которых в этом году ребенок пошел в первый класс, получили подарок Первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.

Напоминаем, что до 31 октября в Отдел социальной защиты населения г. Котельники или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.о. Котельники (МФЦ, ул. Новая, д. 14; мкр. Ковровый, д. 25), а также посредствам «Портала государственных и муниципальных услуг московской области» (РПГУ) может обратиться один из родителей ребенка-первоклассника с заявлением и справкой о доходах семьи за последние три месяца, предшествующих подаче заявления, и справкой из образовательной организации для получения подарочного набора для первоклассника.

Телефон для справок: 8(495)550-93-49, 8(495)550-93-50.