Дети из малообеспеченных семей Котельников получат 1 сентября портфель со школьными принадлежностями

9 августа в 09:18

К началу нового учебного года родители всегда начинают готовится заранее - кто за месяц, а кто и за два. К сожалению, год от года эта статья семейного расхода лишь растёт. Большим подспорьем в подготовке ребёнка к 1 сентября для семей из городского округа Котельники, попавших в трудную жизненную ситуацию, станет подарок Первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменными принадлежностями. В Московской области с 1 сентября  семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе в размере 12 493 рублей,  в которых  в этом году ребенок пойдет в первый класс в одну из подмосковных школ, получат подарок Первокласснику. Для его получения одному из родителей  нужно обратиться в отдел социальной защиты населения г. Котельники. Телефон горячей линии - 8(495)550-93-49/50.