продолжаются выплаты на приобретение одежды обучающегося из многодетной семьи

19 октября 2017 в 13:28

Напоминаем о продолжении выплаты на приобретение одежды обучающегося из многодетной семьи.

Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 N529/22 утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Выплата предоставляется на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Право на получение выплаты имеют как многодетные семьи, так и семьи, приравненные к многодетным.

Заявления и документы принимаются до 5 декабря включительно. Подать документы Вы можете в МФЦ г. Котельники, ул. Новая, д. 14