О выплатах для награжденных медалями «За оборону Москвы» и другими.

11 февраля в 09:22

В связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады предусмотрено
- за счет средств бюджета Санкт-Петербурга гражданам, награжденным медалью «За оборону Москвы», «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда» предоставляется единовременная денежная выплата в размере 7 000,0 рублей.
✔️
- Правительством Московской области определен размер единовременной материальной помощи лицам, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда» 3 000,0 рублей.
✔️
Единовременная денежная выплата будет осуществляться в течение 2019 года.
✔️
Гражданам РФ (жителям г.о. Люберцы), имеющими медали «За оборону Москвы», «За оборону Ленинграда» или награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» необходимо предоставить в орган соцзащиты следующие документы