Мобильный центр социальных услуг

20 июня в 16:14

Отдел социальной защиты населения города Котельники Министерства социального развития Московской области сообщает, что в целях повышения качества и эффективности предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания разработано мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг», который позволяет направить заявку на предоставление социальных услуг посредством мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android.

Данное мобильное приложение позволяет быстро и оперативно сделать заявку на такие виды социальных услуг как «Социальное такси» и «Прокат технических средств реабилитации». В дальнейшем мобильное приложение будет дополняться другими видами социальных услуг.

На территории г.о. Котельники данные виды услуг можно заказать у поставщика социальных услуг – ГБУ СО МО «КРЦ «Кентавр», расположенный по адресу: Московская область, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 12-а, контактный телефон: 8-495-551-88-87.

Услуги предоставляются следующим категориям граждан, имеющим место жительства на территории Московской области: дети-инвалиды, инвалиды 1 и 2 групп, инвалиды ВОВ, участникам ВОВ, лицам старше 80 лет, гражданам пожилого возраста и инвалидам, обслуживаемым на дому и в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области, а также другим категориям пенсионеров, не состоящих на социальном обслуживании, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Оплата услуг производится по тарифам, установленным поставщиком.